Лопес-старший: «Мы бы могли побить Флойда Мейвезера»

<br />
					Лопес-старший: «Мы бы могли побить Флойда Мейвезера»

Теофимо Лопес-старший со своим сыном / фото — Boxing News

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона легкого веса Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), дал неожиданное и крайне противоречивое интервью.

В комментарии YouTube каналу каналу Punsh Drunk Boxing заявил, что его тренерские навыки и талант его сына – ключ к победе над знаменитым Флойдом Мейвезером.

«Каким же гребаным получился этот год. А 2021-й будет безумным. Мы будем принимать все крупные бои, у нас есть много больших планов. Все, что нам нужно, – это здоровье. Это все, о чем я прошу Бога. А все остальное придет.

Чемп, я впервые об этом скажу (Лопес-старший обращается к сыну, — прим.). Надеюсь, ты не будешь сердиться. Но я думаю, что мы бы могли побить Флойда Мейвезера. Они хотят, чтобы я тренировал Логана Пола. Я считаю, что могу это сделать за два месяца, чемп. Ты мне позволишь?»

Напомним, Лопес-старший резко высказался в адрес экспертов, насчитавших ничью в последнем бою его сына с Василием Ломаченко.

Источник: xsport.ua



Добавить комментарий