Слуцкий спел, Алиссон слепил снеговика, а Крыховяк улетел в Африку. Футболисты готовятся к празднованию Нового года

Слуцкий спел, Алиссон слепил снеговика, а Крыховяк улетел в Африку. Футболисты готовятся к празднованию Нового года

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи

Слуцкий спел, Алиссон слепил снеговика, а Крыховяк улетел в Африку. Футболисты готовятся к празднованию Нового года

Роналду Криштиану Нападающий

Слуцкий спел, Алиссон слепил снеговика, а Крыховяк улетел в Африку. Футболисты готовятся к празднованию Нового года

Месси Лионель Нападающий

Слуцкий спел, Алиссон слепил снеговика, а Крыховяк улетел в Африку. Футболисты готовятся к празднованию Нового года

Рамос Серхио Защитник

Футбольный мир начинает праздновать Новый год.

Самым качественным получилось поздравление «Рубина», поэтому начнем именно с него.

Самое странное — у защитника «Спартака» Андрея Ещенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eshchenko.Andrey (@eshchenko.andrey)

Хорошо, что сам клуб сделал ролик намного качественнее.

Новогодние свитера москвичам явно делал одаренный дизайнер. У «Локомотива» они получились гораздо ярче и праздничнее.

Очень интересный ролик сняло московское «Динамо». Получилось в стиле Enjoykina.

Пресс-службы РПЛ только учатся хорошо работать, но в этом году был очевидный прогресс. Вот ролик от «Зенита».

В Европе же Новый год является второстепенным праздником, на первом плане католическое Рождество. Вот такая атмосфера была дома у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси решил обойти португальца не только по количеству «Золотых мячей», но и по количеству ёлок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo)

Игроку «Челси» Тимо Вернеру продали не самую красивую ёлку, верхушка явно подкачала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timo Werner (@timowerner)

Защитник «Реала» Серхио Рамос решил поздравить болельщиков прямо из музея клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergio Ramos (@sergioramos)

Очень тёплая фотография получилась у футболиста «Атлетико» Луиса Суареса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luis Suarez (@luissuarez9)

Милота дня:

Вот так встретил праздник хавбек «Челси» Кай Хаверц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kai Havertz ?⚽️✌? (@kaihavertz29)

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски тоже выложил семейное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

Девушка дня:

Дарья, жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Карпина (@dasha.karpina)

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк продолжает удивлять местом для отдыха. Футболист улетел в Африку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak)

Очень стильное фото выложил полузащитник МЮ Бруну Фернандеш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ana Pinho (@anaapinho_)

Защитник «Спартака» Роман Зобнин вместе с женой тоже решили выложить праздничное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ramina Zobnina (@zoobninaaa)

У голкипера «Ливерпуля» Алиссона получился очень забавный снеговик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alisson Becker (@alissonbecker)

С наступающим Новым годом! Будьте готовы к ежегодной фразе «Почему никто не берет салат?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 433NL (@433nl)

soccer.ru



Добавить комментарий